Мониторинг автотранспорта
Тахографы, карты водителя: (4742) 555-705
ОСАГО, Техосмотр: (4742) 901-701
официальный дистрибьютор атол в липецкой области
лицензия фсб
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

ОСАГО без страхования жизни в Липецке

Всех автомобилистов без исключения, как только подходит срок, волнует вопрос: «где оформить ОСАГО в Липецке без страхования жизни в 2015 году». На фоне растущих аппетитов страховщиков, отдавать дополнительные, и причем немалые, деньги за страховку жизни или проведение виртуального техосмотра автомобиля очень неприятно. Но уже совсем в скором будущем возможность застраховать свою автогражданскую ответственность без страхования жизни у автомобилистов Липецка появится.

До недавнего времени, сделать ОСАГО в Липецке без страхования жизни можно было в компании «Альфа Страхование», однако эта компания заключала не более 7 договор в день, а очередь формировалась в «живом порядке» с 5 часов утра...

Однако недавно были внесены поправки в закон о страховании, позволяющие получить ОСАГО через интернет. Теперь владельцу автотранспортного средства необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте страховщика, заполнить его необходимой информацией и отправить заявку на заключение договора ОСАГО через интернет.

Стоит отметить, что в 2015 году эта программа работает для жителей городов Москва и Санк-Петербург, и только со страховой компанией «Росгосстрах». Дело в том, что в этом году оформление ОСАГО через интернет не является обязательным для всех страховщиков. Однако, процедура оформления ОСАГО через интернет показала массу преимуществ, и теперь планируется сделать ее обязательной для страховщиков.

Подробная информация о процедуре оформления ОСАГО через интернет без страхования жизни и прочих дополнительных сборов представлена в презентации, скачать которую вы можете на нашем сайте. 

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ОСАГО

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free