Мониторинг автотранспорта
Тахографы, карты водителя: (4742) 555-705
ОСАГО, Техосмотр: (4742) 901-701
официальный дистрибьютор атол в липецкой области
лицензия фсб
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

Профессиональная установка тахографов в Липецке

Установка тахографов в Липецке позволяет обезопасить поездку, снизить аварийность, сделать работу ТС и водителя эффективнее, а при ДТП показания устройства имеют юридический статус.

Почему выгодно купить тахограф в Липецке у нас и заказать его установку?

  • Большой опыт – 4 года. Работу по монтажу и калибровке устройства в нашей мастерской выполняют дипломированные инженеры.
  • Скорость. В день обращения установим любой тахограф.
  • Цена доступная
  • Гарантия. «Тахограф Липецк» имеет аккредитацию, гос. лицензию на оказание услуг по установке и обслуживанию тахографических устройств.
  • Современная техническая база позволяет нам установить тахограф согласно предписанным законодательным и технологическим нормам.
  • Комплексное обслуживание. Для удобства клиентов наряду с установкой выполняется активация, настройка и калибровка тахографа

При сбоях в работе оборудования, случайном повреждении и пр., будем рады помочь. Мы осуществляем гарантийное, послегарантийное обслуживание тахографов, ремонтируем неисправные устройства.

Интересует установка тахографов в Липецке? Звоните по телефонам, указанным на сайте! Высококвалифицированные специалисты помогут выбрать наиболее подходящее оборудование тахографического контроля для Вашего транспортного средства.

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free