Мониторинг автотранспорта
Тахографы, карты водителя: (4742) 555-705
ОСАГО, Техосмотр: (4742) 901-701
официальный дистрибьютор атол в липецкой области
лицензия фсб
Главная  /  Полезная информация

Полезная информация

Награда за установку тахографов

Компания ООО «Тахограф Липецк» вошла в авангард ТОП 15 предприятий-лидеров Липецкой области, по версии Национального Бизнес Рейтинга в номинации  «Показатели масштабов производства и платежеспособности».

Более 4-х лет мы занимаемся установкой тахографов в Липецке и их техническим обслуживанием. За это время мы работали с десятками предприятий и тысячами единиц транспортной техники. Помимо установки тахографов в Липецке и области и их калибровки, мы предлагаем быстро и без головной боли приобрести у нас карты водителя для тахографа скзи. Купить тахограф в Липецке  с нашей компанией также просто: множество моделей в наличии,  без ожиданий и предоплат.

Честная работа, высокий профессиональный уровень сотрудников и, конечно забота обо всех клиентах, желающих установить или купить тахограф в Липецке, позволили нашей компании стать лидером среди областных предприятий, выполняющих техническое обслуживание и ремонт автомобилей. В будущем мы будем поднимать планку качества обслуживания всех клиентов, которым необходимо установить или купить тахограф в Липецке.

Версия для печати
Работает на Amiro CMS - Free